В области подняты 4 тыс. военнослужащих по тревоге
09.10.2017Как сообщили в пресс-службе Центрального военного округа, в области подняты 4 тыс. военнослужащих мотострелковых, танковых, артиллерийских, инженерных и других подразделений.
Тревога связана с контрольной проверка воинских частей и соединений Центрального военного округа (ЦВО) за летний период обучения.
В учениях задействовано свыше 1,4 тыс. единиц военной техники, говорится в сообщении.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





