В одном из банков Оренбурга мужчина пытался расплатиться деньгами из "Банка приколов"
28.08.2014В одном из банков Оренбурга посетитель пытался произвести оплату тремя купюрами, имеющими надпись «Банк приколов 500 рублей».
Сотрудники банка обратились в полицию. Прибывшим сотрудникам, стало известно, что мужчина фальшивыми деньгами пытался оплатить постановление по лелу об административном правонарушении. До приезда полицейских он был задержан службой безопасности банка.
- При разговоре с полицейским 29-летний мужчина пояснил, что других денежных средств у него не имеется, - сообщает дознаватель отдела полиции №1 УМВД России по городу Оренбургу Елена Петряева. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ «Мошенничество».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





