В одном из учреждений дополнительного образования Тюльганского района выявлены нарушения
14.05.2018В одном из учреждений дополнительного образования Тюльганского района выявлены нарушения законодательства о пожарной безопасности, сообщает районный суд.
По данному факту в суде был рассмотрен иск о признании бездействия учреждения незаконным.
Установлено, что отделка стен в помещении была выполнена не из огнестойких материалов, как требует действующее законодательство. А значит, ответчик не обеспечил надлежащим образом противопожарную безопасность, что угрожает жизни и здоровью обучающихся детей и сотрудников учреждения.
Мероприятия по отделке стен должны быть исполнены в срок до 1 марта следующего года.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





