В ОГУ в честь празднования Дня российского студенчества будут поощрены студенты
24.01.2022Сегодня в ОГУ состоится спортивный тур «Tashla.Winter.Jam» - в селе Ташла Тюльганского района пройдут катания на сноубордах и лыжах.
Около 250 обучающихся в вузе выбрали именно такой формат проведения Татьяниного дня.
Уже завтра студенты примут поздравления от Сергея Мирошникова.
Ректор встретится со студентами в коворкинге «OSUществляй».
После молебна в храме-часовне Святой мученицы Татианы в ДК «России» будут оглашены фамилии студентов кому присвоили звание «Лучший студент», а также озвучены имена победителей конкурса «Лучшая группа ОГУ».
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |






