В Октябрьском районе 6-летний мальчик уронил на себя тарелку с горячим супом
18.10.2015Сотрудниками полиции Октябрьского района проводится провора по факту получения ожогов кипятком живота, обеих кистей рук 1 и 2 степени 10% кожи 6-лентним жителем села Октябрьское.
Ребенок накануне был доставлен в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи.
Предварительно сотрудниками полиции со слов матери установлено, что данные ожоги ребенок получил по собственной неосторожности, опрокинув на себя тарелку с супом.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям родителям ребенка, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудники полиции обращают внимание родителей, о разъяснении правил поведения детей за столом и таящихся угрозах причинения им вреда здоровью.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





