ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

19

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Октябрьском районе девушка за рулем «Лады Ларгус» допустила опрокидывание машины с малолетними

04.12.2017

Накануне, 3 декабря в вечернее время суток на 667 километре автодороги «Казань-Оренбург-Акбулак-гр.Р.Казахстан» в районе села Марьевка Октябрьского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

Полицейскими установлено, что 33-летняя девушка - водитель автомобиля «Лада Ларгус» не справилась с управлением транспортного средства и допустила съезд с дороги в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате ДТП пассажиры автомобиля - 3-летняя девочка, 9-летний мальчик и 32-летний мужчина с травмами различной степени тяжести госпитализированы в лечебное учреждение.      

Сотрудниками полиции по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

- Водитель и пассажир были пристегнуты с помощью ремней безопасности, а малолетние дети – с помощью детских удерживающих устройств, - прокомментировал майор полиции Владимир Баловнев, начальник отделения ГИБДД МО МВД России «Октябрьский». – В очередной раз напоминаю о необходимости применения ремней безопасности, а также об особенностях эксплуатации транспортных средств в зимний период в сложных и переменчивых погодных условиях.

 

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиляВ Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля

14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение

16.06.2026
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930