ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Октябрьском районе двухлетний ребенок опрокинул на себя горячий чай

22.03.2016

  Сотрудниками полиции Октябрьского района проводится провора по факту получения термических ожогов 1 и 2 степени 10% кожи предплечья 2-лентней жительницей села Октябрьское.

  Ребенок накануне был доставлен в лечебное учреждение бригадой скорой медицинской помощи.

  Предварительно сотрудниками полиции со слов матери установлено, что данные ожоги ребенок получил по собственной неосторожности, опрокинув на себя бокал с горячим чаем.

  Сейчас ребенок находится в хирургическом отделении Октябрьской районной больницы.

  Проводится проверка по данному факту, в ходе которой предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям родителям ребенка.

  Сотрудники полиции обращаются к родителям с просьбой убирать в места недоступные для детей опасные вещества, предметы и горячие напитки, которые могут принести вред ребенку., сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбурсгкой области. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930