В Октябрьском районе охранник избил жителя района
09.12.2014Сотрудниками группы дознания Межмуниципального отдела МВД России «Октябрьский» возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью жителя Октябрьского района. Со слов потерпевшего, телесные повреждения ему нанес охранник одного из предприятий района. При проведении проверки по данному факту сотрудниками полиции установлено, что в ходе внезапно возникшей ссоры 58-летний охранник нанес несколько ударов заявителю. В результате конфликта последний получил телесные повреждения в виде перелома ребер, которые повлекли средней тяжести вред здоровью.
Как сообщил дознаватель группы дознания Межмуниципального отдела МВД России «Октябрьский» Александр Маклашов, в настоящее время по факту умышленного причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





