В Октябрьском районе от удара лошади сильно пострадал местный житель
03.09.2017Накануне в лечебное учреждение Октябрьского района из своего дома врачами скорой медицинской помощи с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ребер в состоянии алкогольного опьянения 56-летний местный житель.
После того как сообщение о доставлении пострадавшего в отдел полиции поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции было установлено, что данные травмы он получил по собственной неосторожности, его ударила лошадь.
По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.
Происшествие произошло недалеко от села Каменка Октябрьского района. Пострадавший на телеги вывозил мусор. С лошадью находился жеребенок. Лошадь сначала оттолкнуло хозяина, а потом ударила еще копытом, сообщил знакомы потерпевшего мужчины.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





