В Октябрьском районе сгорел детский лагерь «Радуга»
27.04.2014Ночью 25 апреля в дежурную часть МО МВД России «Октябрьский» поступило сообщение о том, что в селе Буланово Октябрьского района произошло возгорание здания детского оздоровительного лагеря «Радуга». На место происшествия незамедлительно прибыло два пожарных расчета села Буланово и участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Октябрьский» Юрий Ларионов, обслуживающий данный административный участок. Участковый нашел свидетелей произошедшего, стал выяснять, имеются ли пострадавшие.
На момент возгорания в здании лагеря находился охранник. Мужчина не пострадал, но огнем была уничтожена его верхняя одежда. Участковый помог мужчине отогреться, посадив его в служебный автомобиль, а после отвез домой. До приезда следственно-оперативной группы участковый Ларионов оставался на месте пожара, следил за тем, чтобы никто не подходил близко к горящему зданию.
Предположительная причина возгорания – короткое замыкание электропроводки. Огнем уничтожено около 1500 кв.м.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





