В Октябрьском районе студенты первокурсники угнали автомобиль
24.03.2014В дежурную часть полиции поступило сообщение об угоне автомобиля ВАЗ-21074, принадлежащего жителю села Октябрьское. Сотрудники ГИБДД совместно с оперативными сотрудниками полиции выехали на место происшествия для розыска похищенного автомобиля и лиц, причастных к совершению угона.
Транспортное средство было обнаружено полицейскими в километре от районного центра. В ходе движения автомобиль застрял, и угонщики бросили его. Одного подозреваемого сотрудникам ГИБДД удалось задержать сразу после совершения преступления, а второй подозреваемый был задержан оперуполномоченными уголовного розыска на следующий день.
- В результате проведенных мероприятий по подозрению в совершении угона автомобиля задержаны два студента-первокурсника техникума. В настоящее время автомобиль возвращен законному владельцу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту, - сообщил старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска МО МВД России «Октябрьский» Виктор Гамзин.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





