ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Октябрьском районе в ДТП пострадал годовалый ребенок и его брат

15.06.2015

  Накануне вечером на 87 километре автомобильной дороги Оренбург - Казань, у села Буланово Октябрьского района 63-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150, при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движение и допустил столкновение с автомобилем "Хёндай", которым управлял 32-летний мужчина.

  В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ - годовалый ребенок и его 15-летний брат получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение Октябрьского района.

  По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.  

  Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - по факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение. 

  Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", - годовалый ребенок получил травмы в виде перелома ключицы и был госпитализирован в ЦДХ города Оренбурга, его брат - ученик 8 класс получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом ребер.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930