В Октябрьском районе задержали велокрада
04.08.2016Правоохранители из Октябрьского отделения вневедомственной охраны задержали местного похитителя велосипедов.
Когда стражи порядка проезжали по маршруту патрулирования, к ним за помощью обратилась местная жительница. Женщина оставила возле входа в магазин свой велосипед, а его кто-то увел.
Полицейские незамедлительно приступили к розыску "стального коня" и через некоторое время он увенчался успехом.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, правоохранители задержали подозреваемого, им оказался неработающий, ранее судимый житель районного центра.
Нескольким днями раньше его уже задерживали за кражу велосипеда. Похищенные велосипеды в исправном состоянии вернулись к своим владельцам.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





