В Октябрьском районе задержали велокрада
04.08.2016Правоохранители из Октябрьского отделения вневедомственной охраны задержали местного похитителя велосипедов.
Когда стражи порядка проезжали по маршруту патрулирования, к ним за помощью обратилась местная жительница. Женщина оставила возле входа в магазин свой велосипед, а его кто-то увел.
Полицейские незамедлительно приступили к розыску "стального коня" и через некоторое время он увенчался успехом.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, правоохранители задержали подозреваемого, им оказался неработающий, ранее судимый житель районного центра.
Нескольким днями раньше его уже задерживали за кражу велосипеда. Похищенные велосипеды в исправном состоянии вернулись к своим владельцам.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





