В Октябрьском разнорабочий сельскохозяйственного предприятия отравился пестицидами
18.05.2018Ночью бригадой скорой медицинской помощи в лечебное учреждение Октябрьского района из своего дома с отравлением доставлен 20-летний разнорабочий местного сельскохозяйственного предприятия. Позже было установлено, что отравление он получил пестицидами (сельскохозяйственными ядохимикатами).
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что он почувствовал себя плохо после засыпания протравленного зерна в сеялку.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |





