В Оренбурге 11-летний подросток из Новотроицка случайно облил себя бензином и поджег
13.06.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" проводится проверка по факту получения термических ожогов 40% тела 11-летним учащимся гимназии города Новотроицка.
Пострадавший с ожогами 2 и 3 степени головы, лица, шеи, туловища, левой руки и ноги накануне был доставлен врачами скорой медицинской помощи.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно установлено, что данные ожоги ребенок получил в результате неосторожного обращения с бензином.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Сотрудники полиции обращают внимание родителей, о необходимости убирать в недоступные места легковоспламеняющиеся жидкости, обратили в нимание в региоанльном МВД России.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





