В Оренбурге 120 кг польских яблок пустили на биогаз
07.03.2017Сотрудники регионального Управления Россельхознадзор
В Орске изъяли
По сообщению пресс-службы Управления Россельхознадзора по Оренбургской области, подтверждением того, что фрукты выросли в Польше и Турции данной являются маркировки на таре и упаковочном материале.
Всю изъятую продукцию уничтожили. Яблоки пустили на биогаз, а гранат закопали на полигоне ТБО.
Утилизация и уничтожение, запрещенной к ввозу продукции проводились в соответствии с правилами и нормами предусмотренными законодательство
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





