В Оренбурге 16-летний подросток совершил ДТП
31.08.2015Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции нашли водителя, который в минувшее воскресенье совершил ДТП на улице Гаранькина и скрылся с места происшествия.
Им оказался 16-летний подросток, подрабатывающий на одной из автомоек.
Несовершеннолетний, не имея права управления транспортным средством, без разрешения взял машину клиентки и поехал кататься. Допустив столкновение со световой опорой, молодой человек скрылся с места происшествия.
По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Задержанному подростку избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





