В Оренбурге 23-летняя девушка отправится мести улицы за фашисткую символику
27.12.2015Суд и следствие установили, что 23-летняя девушка на протяжении двух лет размещала в социальной сети на своей персональной странице изображения и тексты, которые содержали призывы к дискриминационным действиям в отношении жителей Кавказа и Средней Азии, а так же фашистскую символику.
Во время судебного заседания оренбурженка полностью признала свою вину и раскаялась.
Как сообщили в пресс-службе Промышленного районного суда города, Фемида приговорила девушку к девяти месяцам исправительных работ с удержанием 10 процентов заработка в доход государства.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





