В Оренбурге 30-летний бузулучанин снял кассу
20.07.2017В Оренбурге 30-летний бузулучанин в магазине по улице Шарлыкское шоссе города Оренбурга похитил около 19 000 рублей.
Как рассказали в УМВД области, продавец обнаружив пропажу сообщила в полицию.
Злоумышленник в содеянном сознался.
По факту кражи возбуждено уголовное дело статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража», сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





