В Оренбурге 38-летний местный житель заминировал железнодорожный вокзал
22.10.2016В Оренбурге сотрудниками полиции задержан 38-летний мужчина, который находясь в состоянии алкогольного опьянения сообщил о заминировании железнодорожного вокзала 20 октября 2016 года, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Как сообщали в тот вечер очевидцы, сотрудники и сотрудники полиции вежливо попросили всех покинуть помещение. После прибыли собаки и саперы, которые обследовали помещения вокзала и близлежащую территорию. На время проверки движение поездов было установлено.
По факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма, возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 207 Уголовного кодекса Российской Федерации.
В соответствии с данной статьей мужчине грозит крупный штраф и лишение свободы до трех лет, отметили в региональном МВД.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





