В Оренбурге 55-летний мужчина украл у местного жителя паспорт
05.04.2016Мировой судья вынес приговор в отношении 55-летнего Реваза Ахвледиани, обвиняемому по статье УК РФ "Похищение у гражданина паспорта и другого важного личного документа".
Следствие и Суд установили, что ранее судимый за совершение тяжкого преступления оренбуржец в ноябре 2015 года вытащил из автомобиля «Лада-Калина», который стоял возле одного из домов по улице Салмышской, барсетку с документами. Хозяин машины вмиг остался без свидетельства о регистрации транспортного средства, водительского удостоверения, паспорта гражданина Российской Федерации и трудовой книжки.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Дзержинского района Оренбурга, Ахвледиани полностью признал свою вину и раскаялся.
Служитель Фемиды, согласившись с позицией государственного обвинителя, отправил преступника на исправительные работы на шесть месяцев с удержанием в доход государства 10 процентов из заработка осужденного.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





