ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

21

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге алименщик, чтобы не расставаться с любимой "ласточкой", погасил долг перед дочери

02.11.2016

Долгие годы оренбуржец не вспоминал о существовании своей дочери и не платил на ее содержание ни копейки, тем самым накопив долг в 500 000 рублей. Но риск остаться без средства передвижения заставил отца раскошелиться.

Судебные приставы долго думали, как же уговорить должника по хорошему отдать долг. На убеждения и взывания к совести оренбуржец не велся, по месту регистрации он не проживал, официально нигде не работал. Согласно ответу ГИБДД, удалось установить, что у мужчины есть в собственности автомобиль Hyundai Elantra, 2012 года выпуска.

По сообщению пресс-службы УФССП России по Оренбургской области, в отношении иномарки вынесли постановление о запрете на совершение регистрационных действий, автомобиль объявлен в розыск, а владелец ограничен в специальном праве на управление им.

После того, как местонахождение автомобиля было установлено, его арестовали и передали на ответственное хранение взыскателю. Спустя несколько дней злостный неплательщик алиментов явился в отдел судебных приставов и оплатил весь долг.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте ГагаринаВ Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина

45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта

21.09.2026
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930