В Оренбурге автомобиль «Шанс» врезался в полицейских
11.01.2015Сегодня около 14 часов 30 минут на автодороге Соль-Илецк – Оренбург водитель автомобиля «Шанс» допустил столкновение с служебным автомобилем ВАЗ-2115, в котором находились инспектора ДПС, при исполнении служебных обязанностей.
По предварительным данным установлено, что автомобиль «Шанс» занесло на скользкой трассе и водитель, не справившись с управлением, допустил столкновение с патрульным автомобилем. В автомобиле «Шанс» пострадала женщина. Оба сотрудника полиции доставлены в больницу. Признаков алкогольного опьянения у сотрудников и водителя автомобиля «Шанс» не обнаружено.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет дана оценка произошедшему. Обстоятельства происшествия уточняются, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудники полиции стали жертвами ДТП
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





