В Оренбурге БОМЖи получили ожоги, уснув у костра
30.01.2018Накануне бригадой скорой медицинской помощи в лечебное учреждение от дома 6 по улице Тихой с термическими ожогами 45% головы, лица, шеи, туловища, обеих рук и левой голени был доставлен 60-летняя женщина без определенного места жительства и с ожогом правой кисти 43-летний мужчина без определенного места жительства.
По предварительным данным данные ожоги они получили по собственной неосторожности, уснув во время обогрева у костра в лесополосе по улице Тихой.
Доставленные находились в алкогольном опьянении.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





