В Оренбурге бывшего повара ресторана «Ковбой» осудили за убийство
19.08.2014Суд города Оренбурга вынес приговор 22-летнему оренбуржцу Александру Подоплелову, ранее обвиняемого в убийстве.
Молодой человек в результате ссоры со своим знакомым из-за невозврата долга в сумме 1 тысяча рублей, жестоко избил его, и нанес ему не менее 2 ударов кухонным ножом в область груди и тела. От полученных травм мужчина скончался на месте.
Приговором суда Подоплелову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, - сообщили в пресс-службе следственного комитета.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





