В Оренбурге через час в парке Перовского начнется флеш-моб «Должен знать!»
13.05.2016Сегодня в Оренбурге в парке Перовского состоится акция, посвященная Дню памяти людей, умерших от СПИДа "Умершим - память! Живущим - жизнь!".
Целью акции станет привлечение внимание молодежи к угрожающему характеру развития эпидемии ВИЧ-инфекции в Оренбургской области.
Все желающие смогут принять участие в флеш-мобе. Мероприятие закончится минутой молчания.
Начало мероприятия в 16 часов.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





