ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

21

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге два местных жителя вынесли с предприятия металлические трубы

27.03.2018

В дежурную часть отдела полиции №6 МУ МВД России «Оренбургское» поступило заявление от 40-летнего жителя областного центра о краже металлических труб.

Со слов потерпевшего было установлено, что неизвестные, путем свободного доступа незаконно проникли на территорию строительной площадки, откуда похитили металлические трубы.

Мужчины несколько дней пытались похитить металл, в результате чего были замечены сотрудниками безопасности предприятия, которые незамедлительно вызвали полицейских.

Приехав на место происшествия, полицейские задержали 30-летнего и 33-летнего жителей города Оренбурга. Один из мужчин являлся бывшим сотрудником предприятия, поэтому хорошо знал прилегающую территорию. Задержанные сознались в содеянном и пояснили, что совершили кражу ради получения материальной выгоды.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 Уголовного Кодекса РФ, частью 2 статьи 158 УК РФ «Попытка кражи». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до пяти лет.

На данный момент расследование окончено, уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу, сообщили в УМВД ргеиона. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930