В Оренбурге два попутчика избили водителя, который их подвозил
29.12.2016Инспекторы ДПС задержали двух молодых людей, которые сегодня ночью, 29 декабря, напали на водителя, подвозившего их, и избили его.
К правоохранителям обратилась женщина, видевшая преступление. Она нашла сотрудников ГИБДД на улице М. Жукова, когда те несли свою службу. Горожанка рассказала блюстителям закона, что на перекрестке улицы 8 Марта – улицы Краснознаменная двое молодых людей, прямо на проезжей части, избивают мужчину.
По сообщению пресс-службы езамедлительно прибыли на указное место, и нашли избитого мужчину. Потерпевший пояснил, что травмы ему нанесли попутчики, которых он подвозил на своем автомобиле.
Полицейские задержали подозреваемых и доставили их дальнейшего разбирательства в отдел полиции.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





