В Оренбурге двое подростков отравились "спайсом"
22.03.2015 В Оренбурге проводится проверка по факту отравления двух несовершеннолетних наркотической курительной смесью "спайс", - сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
По предварительным данным, днем 21 марта двое подростков 13 и 14 лет, возвращаясь с дополнительных школьных занятий, находясь на улице, употребили курительную смесь. В результате чего несовершеннолетние потеряли сознание. Прохожие, обратив внимание на «неадекватное» поведение лежащих на земле ребят, вызвали скорую помощь.
В тяжелом состоянии подростки были госпитализированы в городскую больницу. В настоящее время состояние ребят стабильное, угрозы для жизни и здоровья нет.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следствие полагает, что возможных участников происшествия было больше, в связи с чем, даны поручения органам внутренних дел о проведении оперативно-розыскным мероприятий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - отмечает ведомство.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





