В Оренбурге двухлетнего малыша покусала собака
18.07.2017В дежурную часть полиции поступила информация от врачей "скорой", что в Центр детской хирургии они доставили двухлетнего ребенка. У малыша на голове укушенная рана.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, со слов матери силовики установили, что ребенок, оставшись без присмотра родителей, зашел в соседский двор, где на него напала собака.
По данному факту правоохранители проводят проверку.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





