В Оренбурге газопровод поместили в защитный футляр
11.07.2016Сотрудникам «Газпром газораспределение Оренбург» из-за строительства автомобильной трассы Загородное шоссе – ул. Ростошинская в г. Оренбурге пришлось проводить работы по защите межпоселкового газопровода, по которому получают газ тысячи абонентов, проживающих в пос. Ростоши, Ростошинские пруды, северного жилого массива, а также подпитывает газораспределительный пункт юго-восточной части Оренбурга, сообщили сегодня в пресс-службе АО «Газпром газораспределение Оренбург».
Газопровод, диаметр которого составляет 500 мм, проходящий на месте будущей трассы поместили в защитный футляр и увеличили глубину залегания.
Всего к работам было привлечено 100 работников филиала и 15 единиц техники.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





