В Оренбурге голодный студент из-за денег ограбил местного жителя
30.10.2016В Оренбурге сотрудниками полиции задержан студент третьего курса одного из учебных заведений областного центра.
Молодой человек в час ночи на проспекте Гагарина напал на 38-летнего мужчину и отобрал у него мобильный телефон «Леново».
В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса России.
Теперь молодому человеку придется возвратиться к учебникам через семь лет, такое максимальное наказание за совершение данного преступления.
Похищенный телефон в исправном состоянии возвращен владельцу, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





