В Оренбурге из квартиры местного жители вынесли имущества на 150 тысяч рублей
28.06.2017В дежурную часть отдела полиции №5 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от сотрудников уголовного розыска о том, что на улице Транспортной задержаны двое жителей Оренбурга за хищение чужого имущества.
На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что 23 и 29-летние оренбуржцы путем повреждения входной двери незаконно проникли в чужую квартиру, откуда похитили чужое имущество.
Своими действиями задержанные причинили ущерб владельцу на общую сумму около 150 000 рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время в отношении подозреваемых Ленинским районным судом города Оренбурга избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие, - пояснила следователь отдела по расследованию преступлений на территории Северо-восточной части Ленинского района СО МУ МВД России «Оренбургское» Наталья Никифорова.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





