ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

20

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге из окна квартиры на пятом этаже выпал 4-летний ребенок

24.06.2014

  В полицию поступило сообщение о том, что из окна пятого этажа дома по улице Родимцева областного центра выпал 4-летний мальчик. С многочисленными ушибами малолетний ребенок был доставлен в Центр детской хирургии города Оренбург. В настоящее время мальчик находится в реанимации, его состояние оценивается как средней тяжести.

  Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что ребенок находился в квартире с обоими родителями, а  также с шести и двухлетними братиками. Во время несчастного случая мать ребенка была на кухне, а отец отдыхал в комнате. Все трое детей находились в своей комнате, когда мальчик подставил стул и залез на подоконник. Окно было приоткрыто и это послужило тому, что ребенок оперся на москитную сетку и выпал из окна квартиры на пятом этаже в результате давления на нее.

  - Семья характеризуется положительно, на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состояла. На мать ребенка был составлен административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», - сообщила информационному порталу «Время 56» инспектор ОДН отдела полиции № 3 УМВД России по городу Оренбургу Юлия Уварова.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиляВ Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля

14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение

16.06.2026
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930