В Оренбурге мамаша потеряла своих детей
09.04.2018В полицию о пропаже детей обратилась 28-летняя оренбурженка. Женщина сообщила, что ее дети пошли гулять и пропали.
По тревоге были подняты сотрудники МУ МВД России «Оренбургское». В результате поисков место нахождение детей было установлено. Они вместе своей бабушкой уехали в гости к родственникам, говорится в сообщение МВД.
После сотрудники установили, что дети состоят на учет, а мать привлекалась за неисполнение ей обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ.
В настоящее время дети помещены в лечебное учреждение. Собран материал проверки, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





