Мать и дочь подозревается в хищении продуктов и бытовой химии из магазина ТРК "Гуливер"
09.08.2016Сотрудниками полиции привлечены к уголовной ответственности 43-летняя мать и 19-летняя дочь, которые находясь в магазине "Карусель" торгового комплекса "Гулливер" пытались похитить продукты питания и бытовую химию.
Мать и дочь были задержаны при выходе из магазина. Как женщины рассовывали продукты и бытовую химию по своим сумкам наблюдали охранники.
Сумма причиненного ущерба составила более 6 000 рублей.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса России.
Свою вину они признали полностью, отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





