В Оренбурге мать не лечила своего пятимесячного ребенка-инвалида
29.09.2017Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России "Оренбургское" выявили 31-летнюю жительницу Оренбургского района, которая променяла своих детей на спиртное, и вместо воспитанием малышей, одному из которых два года, а второму пять месяцев и он инвалид, вела аморальный образ жизни и блуждала по городу пьяной.
По сообщению пресс-службы МУ МВД России "Оренбургское", правоохранители установили, что женщина не занимается надлежащим образом лечением сына – инвалида, подвергая его жизнь и здоровье опасности.
На нерадивую мать заведено уголовное дело по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





