В Оренбурге матерные слова закрашивают сказочными героями
13.10.2015В городе многие фасады домов, заборы, стены в подземных переходах «украшены» надписями отборного мата либо анатомическими рисунками репродуктивных органов. Подобной «наскальной живописью» самовыражаются местные подростки.
На борьбу с юными хулиганами вышла местная жительница. Собственными силами и средствами женщина разрисовывает стены художественными образами.
Как сообщили в пресс-службе Администрации Северного округа, первой работой стало изображение сказочных персонажей на тепловом пункте, который расположен по местному проезду от улицы Джангильдина к улице Родимцева.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





