В Оренбурге местные жители помогли задержать 18-летнего наркомана
04.08.2016В Оренбурге бдительные граждане помогли сотрудникам полиции задержать молодого человека, у которого было обнаружено и изъято около 400 грамм марихуаны.
Сотрудникам полиции граждане сообщили, что около дома по улицы Мусы Джалиля стоит автомобиль. В автомобиле находятся подозрительные молодые люди.
По прибытию на место сотрудниками полиции было установлено, что из автомобиля исходит специфический запах, а в дверях автомобиля торчал пакет с марихуаной. Позже в багажнике обнаружили еще один пакет с марихуаной массой около 300 грамм.
По факту незаконного оборота наркотических веществ возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса России.
Другие новости
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | |
В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 | Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 |





