В Оренбурге местный житель украл коляску для внучки сожительницы
20.10.2016В полицию обратилась 34-летняя жительница Оренбурга с заявлением о краже детской коляски в одном из торгово-развлекательных центров Оренбурга.
Сотрудниками полиции установлено, что потерпевшая оставила коляску у входа в один из отделов, выйдя из которого обнаружила пропажу и сообщила в полицию.
По горячим следам правоохранителями был задержан ранее неоднократно судимый уроженец северного района 42 лет, который вину свою признал полностью. Похищенное намеревался подарить внучке своей сожительницы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Задержанному грозит до 5 лет лишения свободы.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





