В Оренбурге местный житель за рекламу «Такси» судом привлечен к ответственности
26.10.2016Сегодня судом Ленинского района города Оренбурга к административной ответственности привлечен 30-летний местный житель, который находясь на пешеходном мосту через реку Урал, разместил рекламу одной из служб такси города Оренбурга.
В межмуниципальное управление МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о том, что неизвестным нанесена на пешеходной части моста несанкционированная реклама.
Сотрудниками полиции был проведен комплекс мероприятий благодаря котором личность правонарушителя была установлена. Мужчина пояснил, что данные надписи его попросил нанести неизвестный мужчина за денежное вознаграждение.
Материал по административному правонарушению для принятия решения был направлен в суд.
Согласно решению суда, правонарушителю предстоит выплатить административный штраф.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





