В Оренбурге мошенник пытался похитить у ООО «Термопласт» 156 тысяч рублей
14.03.2017Судом Дзержинского района города Оренбурга приговорен к одному году исправительных работ с удержанием в доход государства 10% из заработной платы 29-летнего мужчину, который обманным путем сначала завладел 18000 рублей, а потом попался завладеть 156 тысячами рублей, но был задержан директором «Термопласт».
Мужчина в организацию в первом случае сдал макулатуру и в листе приемки дописал сам цифры, в результате чего вместо 4000 рублей получил 22000 рублей. Во втором случае у ООО «Термопласт» пытался похитить 156 тысяч рублей.
После задержания сотрудниками МУ МВД России «Оренбургское» были возбуждены уголовные дела по факту мошенничество и покушение на мошенничество.
В настоящее время приговор в законную силу не вступил, отметили в прокуратуре Дзержинского района города Оренбурга.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





