В Оренбурге мошенницы продали ветерану массажер за 168 тысяч рублей
09.07.2017В полицию обратился медицинский работник, которая узнав о стоимости покупки засомневалась в честности сделки.
Пострадавший пенсионер рассказал, что к нему пришли две женщины, которые представились работниками пенсионного фонда военного госпиталя.
Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, по данному факту возбуждено уголовное дело. Ведутся поиски данных женщин.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





