В Оренбурге мужчин пытался снять автомагнитолу в автобусе
17.02.2016Полицейским поступило сообщение о том, что неизвестный пытается из автобуса похитить автомагнитолу.
Прибывшие на место происшествия сотрудники отдела вневедомственной охраны установили, что как только злоумышленник понял, что его заметили, он скрылся в глубине автобуса и спрятался за сидениями.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, 23-летний неоднократно судимый задержанный пояснил, что в автобус он залез, чтобы погреться. Факт попытки кражи магнитолы отрицал.
Сейчас на подозревемого заведено уголовное дело по статье «Кража».
Другие новости
В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 | В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 |
В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 | В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |





