В Оренбурге мужчина из ружья расстрелял на детской площадке
22.05.2017В Оренбурге в Центральный суд поступили материалы уголовного дела возбужденного в отношении местного жителя, который 13 апреля мужчина с балкона своей квартиры несколько раз выстрелили из пневматического ружья по детям, сообщили в суде.
Мужчина пояснил, что открыл стрельбу по детям, гулявшим на детской площадке с целью разогнать детей, которые играли на детской площадке и могли испортить детские качели.
В результате стрельбы у одного ребенка мужчина дважды прострелил капюшон, а другому ребенку попал в щеку. Ему была оказана медицинская помощь.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции личность стрелка была установлена.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 213 Уголовного кодекса России «Хулиганство».
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





