ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге мужчина избил своего приятеля черенком от лопаты

27.08.2015

В Оренбурге у дачного домика СНТ «Энергетик» местные жители обнаружили труп мужчины с травмой головы и множественными кровоподтеками и вызвали правоохранителей.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области, во расследования правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался нигде не работающий местный житель. Мужчина признался, что это он забил потерпевшего.

По версии следствия ссора, которая перешла в драку, между приятелями возникла из-за женщины. Подозреваемый схватил лопату, которая лежала на земле и черенком принялся избивать свою жертву. Когда черенок сломался от силы ударов, фигурант уголовного дела взял другую лопату и продолжил избиение.

От полученных травм мужчина умер на месте происшествия.

Сейчас выясняются все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемый арестован.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930