В Оренбурге мужчина отказался платить за водку
16.08.2015Сотрудниками полиции вневедомственной охраны города Оренбурга при патрулировании было получено тревожное сообщение, что в магазин по улице Полтавской совершено нападение.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что в магазин зашел неизвестный мужчина, который схватив с прилавка две бутылки водки и скрылся.
Сотрудниками полиции по «горячим следам» был установлен подозреваемый. Им оказался 31-летний ранее судимый местный житель города Оренбурга.
В настоящее время по данному факту возбуждено два уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса России «Грабеж, открытое хищение чужого имущества совершенное неоднократно», отметили в ведомстве, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





