В Оренбурге мужчина палкой от шкафа поколотил местного жителя
04.04.2017Как рассказала информационному порталу «Время56.рф» дознаватель отдела полиции №5 МУ МВД России «Оренбургское» Елена Кириллова, в Оренбурге в совершении причинении вреда здоровью местному жителю подозревается 31 мужчина.
Он нанес ему несколько ударов по телу деревянной полкой от шкафа. В результате мужчине был причинен вред здоровью средней тяжести.
По факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью возбуждено уголовное дело по статье 112 Уголовного кодекса России.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





