В Оренбурге мужчина подстрелил из пистолета двух девушек
22.02.2017Накануне в социальных сетях появилась информация, что в районе перекрестка улиц Чкалова и Уральской города Оренбурга был слышен выстрел из пистолета.
Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, сотрудниками полиции МУ МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту получения ранений ног 21-летней и 17-летней жительницами города Оренбурга.
Происшествие произошло накануне вечером на улице Чкалова города Оренбурга.
По предварительной информации сотрудник мужчина 1987 г.р. произвел один выстрел в сторону пострадавших из пистолета.
В результате пострадавшие были доставлены в лечебное учреждение, где им была оказана медицинская помощь.
Злоумышленник имел внешние признаки алкогольного опьянения, а от прохождения медицинского освидетельствования отказался.
В настоящее время собран материал проверки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





